Петр Кратохвил. Чешский содомит. Директор Института международных отношений

Петр Кратохвил. Чешский содомит. Директор Института международных отношений

Партнер МГИМО обвиняет Россию в сопротивлении западной педерастии

Директор чешского Института международных отношений (ИМО) Петр Кратохвил (Petr Kratochvil) поддерживает необандеровский режим в Киеве и обвиняет Россию в сопротивлении гендерной идеологии.

В 2022 г. Кратохвил в соавторстве с Милой О'Салливан подготовил исследование "Война, не похожая на никакую другую: вторжение России на Украину как война против гендерного порядка" (A war like no other: Russia's invasion of Ukraine as a war on gender order). В нём боевые действия российской армии окрещены наименованием "геноцид", оценивается участие в войне украинских женщин и критикуются российские традиционные ценности, поскольку они несовместимы с содомитской идеологией и сексуальностью на войне. Вывод: воюя против киевского режима, Россия воюет против сексуальной свободы.

Неудивительно, что подобное нелепое исследование родилось в Чехии. Чехия — самая атеистическая страна в Европе, половой разврат у чешской молодёжи считается нормой. Чешские студентки открыто дают объявления в газетах об аренде квартиры, обязуясь за аренду рассчитываться не деньгами, а сексом.


Кратохвил пытается в своих работах опровергнуть тезис о нравственном падении Запада и внушить читателю мнение, будто существует некий гендерный порядок, нарушаемый Россией. Этот порядок вмещает в себя содомию и беспорядочную половую жизнь, как норму. Россия своей преданностью Христианству и традиционализму этому порядку мешает.

Кратохвил не уточняет: кто установил такой гендерный порядок? По какому праву? Ответ очевиден: описанный чешским русофобом гендерный порядок — детище англосаксонской либеральной идеологии, не учитывающей культурные нормы и традиции других народов. Кратохвил — подёнщик, работающий на эту идеологию в сфере политологии.

Он отрицает неонацистский характер украинской государственности, мотивируя это тем, что Украина — "бастион свободы и защиты прав секс-меньшинств". Чешский исследователь не знает знаменитой фразы Максима Горького: "Уничтожьте гомосексуализм — фашизм исчезнет". Гомосексуализм и фашизм всегда идут рядом. Содомитами были многие немецкие нацисты, приведшие Гитлера к власти.

В интервью радио "Прага" Кратохвил заявляет, что преданностью традиционным семейным ценностям и сопротивлением содомии Москва хочет привлечь внешних союзников из числа авторитарных стран и праворадикалов в странах Запада. Кратохвил обходит молчанием тот факт, что западные праворадикалы воюют как раз за пронатовский киевский режим, а не Россию.

Украинское общество с 2014 г. стало менее гомофобным, утверждает Кратохвил, в то время как российское становится всё более преданным традиционным ценностям и не приемлет транссексуализм и гомосексуализм, что очень плохо, по мнению чешского исследователя.

В России содомитская идеология признана экстремистской. Русофобские заявления Кратохвила показывают, что очень своевременно и оправданно.


Целый директор пражского Института международных исследований, финансируемого МИД Чехии, проталкивает мысль, что война против России является справедливой в том числе потому, что русские не хотят мириться с идеологией гомосексуалистов, трансвеститов, лесбиянок и прочей разнузданной нечисти.

В перечне партнёров на официальной странице ИМО значится российский МГИМО. Скорее всего, российский вуз попал туда до начала СВО и извращенческих политических фантазий Кратохвила. Для сохранения репутации МГИМО лучше потребовать от Кратохвила, как директора, исключения из этого не почётного списка.