Операция «Дети»

Операция «Дети»

Нацисты крадут в России детей и продают их педофилам

31 мая 2023 г. в Вильнюсе у российского посольства беглые русофобы устроили акцию в рамках организованной западными спецслужбами кампании «Вернем детей Украине».

Украинские нацисты и Запад обвинили Россию в том, что наши спасательные службы и волонтеры эвакуировали с бывших территорий Украины, вошедших в состав РФ в соответствии с волеизъявлением их населения, детей-сирот, находящихся в опасности из-за непрерывных обстрелов ВСУ. Нацисты интерпретировали это как «депортацию». Их претензии поддержал Запад, и на основании этого был выдан ордер Международного уголовного суда на арест Президента и детского омбудсмена России.

Эту в высшей степени сомнительную тему эксплуатируют враги нашей страны в рамках ведущейся против России информационной войны. Так, в Вильнюсе около 20 человек с русофобскими плакатами требовали «возвратить на родину» детей с освобожденных от нацистов территорий. Организаторами акции выступили беглые русофобки, преследуемые за совершенные в РФ преступления, Олеся Кривцова и Анастасия Шевченко.

Но одним лишь пикетированием и информационным шумом враги России не ограничиваются. В этот же день 31 мая 2023 г. в Москве была задержана женщина за попытку вывоза по подложным документам на Украину детей с освобожденных территорий. Ею оказалась жительница Херсона Ольга Гуруля, нанятая, как она сама призналась на первом допросе, фондом Save Ukraine (организацией-прикрытием западных спецслужб).

По словам Гурули, она должна была оформить фиктивное опекунство над детьми в российском Геничевске и потом уехать с ними через Киев в Германию, где их, предположительно, ждали бы «родственники». Других деталей плана Гуруля не знала, являясь лишь нанятым фондом участником операции.

Save Ukraine не в первый раз проводит такого рода операции, большинство из которых были пресечены российскими спецслужбами. Фонд нанимает деклассированных персонажей (упомянутая Гурули страдает алкоголизмом) из новых регионов России и старается с помощью взяток оформить на этих людей опекунство. С ним они должны вывезти детей из России в Европу. Большая часть несостоявшихся опекунов отлавливается еще в аэропорту.

Что ждет детей, если спецслужбы упустят такого опекуна? Об этом сообщает польская Gazeta Wyborcza, рассказавшая о задержании в Познани такой 52-летней опекунши, позиционирующей себя в качестве «украинской беженки». Она продавала детей… педофилам для изнасилований (!).

…Светлана П. приехала в Польшу из Синельниково Днепропетровской области. Своих детей у нее нет, но она освоила «профессию» «приемной родительницы» и «опекуна». 12 марта 2023 г. она пересекла польскую границу с десятью детьми в возрасте от 4 до 16 лет. Польские волонтеры заподозрили, что с семьей что-то не так, когда навестили женщину и обнаружили, что дети – голодные и запуганные.

Поляки организовали для детей ночной кинопоказ, что создало формальный повод изолировать женщину от приемных детей. В ходе беседы дети признались, что их приемная мать избивала их и всячески издевалась. В частности, некоторым детям она выбила зубы, других заставляла есть экскременты, наносила удары по половым органам.

На первых допросах выяснилось, что фигурантка продавала детей педофилам, которые также издевались над ними. В это время их «приемная мать» отслеживала, не прошли ли оплаченные клиентом 20 минут.

Остается выяснить, является ли этот «бизнес» ее самодеятельностью или она действовала в соответствии с указаниями фонда и делилась выручкой с его представителями. Вполне вероятно, что именно этот аспект расследоваться не будет.

Подобные структуры обладают достаточным влиянием для того, чтобы прекратить «ненужное любопытство» польских правоохранителей. Именно Польша является главным хабом не только для поставок оружия, но и для вывоза донорских органов, изъятых у украинцев, а заодно и главным невольничьим рынком.