Гражданка США Наргиз Закирова против России

Гражданка США Наргиз Закирова против России

Когда ненависть выходит наружу

Эпатажная певица Наргиз Закирова, напоминающая внешним видом помесь зека с фашистом, если взглянуть на наколки на её лысине и стилизованную под гестаповскую черную фуражку, в которой она когда-то вывалилась на сцену, затараторила о недопустимости спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.

Русофобской рвотой изуродованная безжалостной рукой татуировщика дама страдала и раньше. Она — гражданка США, её дети выросли и выучились там же. По словам Наргиз, её дочь думает, что по улицам в России гуляют медведи. Сама же певица уверяет окружающих, что не чувствует себя в нашей стране в безопасности.

Позвольте, разве кто-то слышал о каких-нибудь нападениях на Наргиз в России? Или попытках отнять её имущество и как-то иначе ущемить в правах? Скорее, россияне не могут чувствовать себя в безопасности, пока в России живёт Наргиз, критикующая Россию за то, что Россия позволила себе дать отлуп гнусным попыткам Запада нанести удар по нашей стране руками одуревшей от национализма Украины.

Российские правоохранители в целях обеспечения информационной безопасности граждан депортировали Наргиз на историческую родину в Узбекистан с запретом посещать Россию на 50 лет (до 2072 г.). Наргиз 51 год, так что вряд ли она увидит Россию в своей жизни.

В своём ТГ-канале Наргиз обращается к украинским поклонникам со словами "Слава Украине! Героям слава!". Чего ещё ожидать от тётки в фашистской фуражке? В знак их поддержки она намерена исполнить несколько песен на украинском наречии. В ТГ-канале Наргиз признаётся в любви к этому языку, но раньше он её никогда не интересовал. Есть на планете украинский язык или его нет, Наргиз было начхать.

Но теперь, когда её финансовая деятельность переместилась за рубеж, признание в любви Украине — это обязательный атрибут, который, как надеется Наргиз, принесёт ей денежки в карман.

Наргиз любит не Украину как таковую. Она любит именно такую Украину, какой она стала сегодня — с унитазами, установленными на место памятника маршалу Жукову, с уничтожением монумента освободителю Киева генералу Ватутину, с Бандерой и Шухевичем в качестве героев нации и т.д.

Те, кто работал с Наргиз в России, говорят, что русофобия всегда гнездилась под её обколотой лысиной. Публику на концертах она называла "рожами", залы, в которых выступала — "вонючими сараями". Остаётся спросить саму Наргиз: отчего же ты раньше не умчалась в Америку от "вонючих сараев" и "рож", а годами продолжала выходить на сцену?

Это сейчас Наргиз хамит подписчикам из России, называя их "ватой". А тогда, до СВО, наверняка кричала со сцены, как многие артисты: "Я люблю вас! Спасибо!". Это были лицемерные слова, сказанные ради привлечения прибыли.

Платон учил, что есть мыслители, а есть "рабы и прочий сброд, ни на что не способный, кроме как напрягать мышцы". Перефразируем: есть сброд, не способный ни на что, кроме как напрягать свои голосовые связки. Неспособный любить Родину, неспособный ценить сограждан, неспособный желать им добра и безопасности.

Наргиз – из таких. С нервным напряжением стараясь произвести из себя побольше ненависти к России и россиянам, напрягая в спорах с бывшими согражданами голосовые связки, ибо ни на что иное не способна, она силится сделать вид, будто ей хорошо и у неё всё хорошо.

Но это не так. У кого всё хорошо, в том нет ненависти. С отъездом Наргиз российская сцена стала морально чище. И слава Богу, что она не вернётся. Такой грязи нам в России не надо.