CK SOS: содомиты нацелены на наших детей

CK SOS: содомиты нацелены на наших детей

ЛГБТ как инструмент большой политики

Т.н. кризисная группа СК SOS признана Минюстом России иностранным агентом за распространение материалов, в которых заинтересованы иностранные источники, и за получение мзды от этих источников за распространение данных материалов.

«Деятельность СК SOS противоречит государственной политике РФ по сохранению и укреплению российских традиционных духовно-нравственных ценностей и конституционным приоритетам в области защиты семьи, материнства и детства», - говорится в решении Минюста.

Главарь СК SOS Давид Истеев прокомментировал его гнусной матерщиной. Он заявил, что организация всё равно продолжит заниматься защитой содомитов в Российской Федерации.

СК SOS пытается раскачать повестку т.н. ЛГБТК+ на Северном Кавказе. ЛГБТК+ — это формула с перечнем отвратительных извращений, которые Истеев и Ко пытаются выдать за социально-нравственную норму (лесбиянки, геи, бисексуалы, транссекусуалы, квиры). Вся эта подробная таксономия разработана на Западе для внедрения в обществе содомии разнообразных оттенков. Здравому уму не придёт на мысль выносить подобные перечни за пределы медицинской науки, но на Западе всё по-другому.

СК SOS замечена в сотрудничестве с канадской организацией Rainbow Railroad, распространяющей содомитскую пропаганду в сложных для этого условиях — в Афганистане, Африке и т.д. Rainbow Railroad занимается эвакуацией извращенцев в Канаду, располагает рабочими контактами в США, входит в глобальную сеть содомитских структур, финансируемых Вашингтоном и Оттавой.

Сосредоточенность на сложных регионах планеты обусловлена тем, что через содомию США и Канада хотят сформировать там плацдарм англосаксонского влияния, т.к. это сложно сделать другими методами — политическими и силовыми.

Поскольку речь здесь на самом деле не о т.н. ЛГБТК+ (они всего лишь прикрытие), а о большой политике, CK SOS и родственные ей структуры целенаправленно занимаются интернационализацией вопроса. Им важно вынести ситуацию на международное обсуждение, чтобы через международные структуры легализовать своё завуалированное присутствие в вышеуказанных регионах, в том числе в России. За присутствием СК SOS и подобных организаций в российских регионах скрывается политическое присутствие англосаксов.

В апреле 2023 г. СК SOS, "Мемориал" и Российская правовая инициатива подали доклад в ООН о нарушении прав человека на Северном Кавказе. Под человеком они подразумевают содомитов, под правами — их извращенческие желания.

Прослеживается стремление увязать содомитскую повестку с вопросом проведения Специальной военной операции ВС РФ на Украине. В материалах СК SOS и близких ей организаций СВО упоминается в негативном свете, общественные настроения на Северном Кавказе изображаются как антивоенные и антипутинские, хотя данная тематика никак напрямую не соприкасается с заявленной направленностью деятельности СК SOS, то есть с экспортом содомитов с Кавказа за границу.

С началом СВО Россия вдруг оказалась в содомитских рейтингах на 148-й позиции из 203-х возможных. Можно пожалеть, что не на 203-м. Опубликованная агентством Asher&Lyric карта показывает, что самые неблагоприятные для содомитов регионы мира удивительно точно совпадают с местами, где коллективный Запад сейчас пытается обосноваться — это почти всё евразийское пространство, Китай, Ближний Восток, Северная и Тропическая Африка.

Кто будет контролировать эти стратегически важные регионы, будет управлять миром. Запад пытается зайти в эти регионы через содомитов. СК SOS — один из инструментов этой политики. Ради этого канадцы, американцы и прочие игроки щедро тратятся на содержание Истеева и его коллег.

Однажды западные партнёры предлагали Истееву даже вертолёт для вывоза его подопечных.

«Эвакуация людей с Северного Кавказа — это технически и морально сложный и дорогостоящий процесс», - поясняет СК SOS. У организации хватает денег на найм юристов, международных адвокатов, лоббирование визового вопроса и первоначальное финансовое сопровождение клиентов, что уже подразумевает наличие серьёзной кассы.

Представители СК SOS свободно пересекают государственные границы. Так, в марте они посетили Исландию, где заключили соглашение о партнёрстве с национальной квир-организацией Samtökin '78, а также встретились с министром культуры Исландии Лилье Альфредсдоуттир, с бывшей министром иностранных дел Исландии и директором бюро по правам человека ОБСЕ Ингибьёргой Гисладоуттир.

Дружественными организациями СК SOS являются Норвежский Хельсинкский комитет, Amnesty International, Human Rights Watch, Международная федерация по правам человека, Международная организация против пыток (World Organisation against Tortures), SOS Нидерланды.

СК SOS наступает на российские нравственно-духовные ценности не только в политике и культуре, но и в языке. Содомитское сообщество вводит в оборот своеобразные словесные маркеры, чтобы внедрить в русский язык и запечатлеть сами по себе содомитские смыслы на повседневном уровне — гендер (подразумевается пол не как биологический, а как социально-психологический фактор), шелтер от английского shelter — приют (имеется ввиду приют для бродячих содомитов), транс-персона (полная калька с английского trans-person).