Артур Гаспарян. Педераст ждет украинскую победу

Артур Гаспарян. Педераст ждет украинскую победу

Музыкальный обозреватель «МК» с пакостными пасквилями в адрес России и русских

Известный музыкальный обозреватель и журналист Артур Гаспарян не скрывает своей русофобии, оскорбляет сограждан за неприятие содомии и патриотизм. При этом он продолжает кормиться в России, которую откровенно ненавидит. 

Родился Гаспарян в Ереване в 1962 г. Через год его семья переехала в Москву. Здесь он окончил исторический факультет Высшей комсомольской школы при ЦК ВЛКСМ, которая создавалась для теоретической подготовки и переподготовки руководящих кадров комсомола. Однако профессиональный пропагандист в конце 80-х гг. увлекся рок-музыкой и устроился работать в газету «Московский комсомолец», получил известность, участвовал судьей в ведущих музыкальных конкурсах, основал премию «Звуковая дорожка» (ZD Awards), выступал в скандальных эфирах радиостанции «Эхо Москвы» (СМИ-иноагент) и на телевидении. Он — постоянный обозреватель «Евровидения», один из основных экспертов конкурса, дружит со многими представителями шоу-бизнеса.

Гаспарян – содомит, хотя и пытается это скрывать, но натура выдает. Неоднократно выступал в защиту ЛГБТ (организация запрещена в РФ), пишет обличительные тексты и комментарии против «натуралов» на gayrussia.ru. В 2007 г. заявил, что «гомофобия унизительна для России», а содомитские парады призывают «ко всеобщей любви, равенству и терпимости».


С 2014 г. выступает с пробандеровских позиций, заявляя об аннексии Крыма. «Если бы наши политики относились к нашим бывшим колониальным окраинам как к самостоятельным, но дружественным государствам, а не вели бы себя как взбесившиеся слоны в посудной лавке, пытаясь везде навести железной рукой собственный порядок, было бы все хорошо», - скорбел Гаспарян.

В преддверии «Евровидения» в том же году он заявил, что «ура-патриотизм и ущербный комплекс собственной исключительности» еще никого и никогда до добра не доводили. «Мы все — заложники нынешней ситуации и ее жертвы. Только украинцы — жертвы агрессии, а россияне — жертвы режима… В России сейчас работает пропаганда геббельсовского уровня. Понимаете, цивилизованная страна Германия в 1930-е гг. превратилась если не в стадо баранов, то уж точно в шакалью стаю. Геббельсу понадобилось пару лет, чтобы миллионы людей кричали «Зиг хайль!» Поэтому надо понимать, что российский народ — жертва пропаганды», - утверждал Гаспарян.

В 2019 г. он настойчиво приглашал «блистательную и трепетную» Софию Ротару, которая спонсировала рейды украинских боевиков против жителей Донбасса, зарабатывать на концертах в Москве: «Ласково просимо в Росію, дорога Софія Михайлівна! Вибачте, якщо що…».


Звал Гаспарян назло «патриотической и ватной шушере, которая, конечно, здесь еще на коне, каждый раз брызжет слюной, крича о «музыке вне политики», когда в Украине заслуженно банят очередного кремлевского подпевалу-певуна или певунью из новообращенных упырей, кто в угаре лизоблюдства оправдывает кровавую бойню, крысятничество и воровство чужих земель».

В сентябре 2020 г. он написал пасквиль о том, как россияне «толпами и незаконно шастают нынче в оккупированные Крым и Абхазию». По мнению Гаспаряна, русские туристы «несутся, как зомби — обезумевшей толпой и совершенно не напрягая даже одной извилины побитого молью мозга, чтобы задуматься о том, как цинично нарушают международное право, демонстративно плюют на элементарное уважение к народам-соседям (бывшим “братским”), у которых по-шакальи отжали земли, имущество, собственность, разрушили многие чужие жизни и надежды». 

Как утверждает Гаспарян, Крым и Абхазия — «депрессивные и теперь уже надолго и напрочь лишенные будущего территории». Причем население России «оболванено, дезориентировано и превращено в безмозглое стадо». «А ведь кому-то теперь будет много работы, поскольку очевидно, что «русскому миру» придется рано или поздно пройти то, что в истории обезумевшей Германии закончилось принудительной денацификацией», - пророчил Гаспарян.

24 февраля 2022 г. он отметился русофобским призывом: «Война! Черный день календаря… Безумцы, остановитесь».

Спецоперация, по его словам, — «озверевшее и бесчеловечное зло», русские — варвары. Затем, приехав на «Евровидение», проходившее в итальянском Турине, заявил, что все только и ждут победы Украины. «Если победим, то «Евровидение» пройдет в единой, свободной, восстановленной и процветающей Украине», - цитировал он украинских участников.

В июне 2022 г. Гаспарян критиковал Олега Газманова за его патриотические призывы создавать больше «духоподъемных песен». В эфире шоу иноагентов Екатерины Котрикадзе и Тихона Дзядко обозреватель объявил, что Газманов фактически разрушает отечественный шоу-бизнес, такие артисты занимают государственную позицию и «это плохой сигнал для шоу-бизнеса», поскольку другие могут лишиться работы из-за «идеологического прессинга».


Зато Гаспарян всегда пресмыкался перед «императрицей» Аллой Пугачевой и ее содомским кланом. А после начала Спецоперации он регулярно навещает сбежавших представителей шоу-бизнеса за границей. В 2023 г. Гаспарян отметился на фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале, отчисления с которого шли в пользу ВСУ. Бегал там вокруг Пугачевой с комплиментами и просьбой запечатлеть ее «неземную красоту». Сам он, как и его покровительница, является давним клиентом пластических хирургов.

За последние годы наговорил и написал журналист более чем достаточно для долгого тюремного срока. Однако, как и прежде, Гаспарян продолжает зарабатывать в Москве, посещает российские музыкальные конкурсы и тусовки, где развлекается вместе с такими же предателями, как и он сам.