Рокфеллеры сокращают людей

Рокфеллеры сокращают людей

Глобальная стерилизация и уничтожение человечества

Ежегодно клан Рокфеллеров тратит миллиарды долларов на программу «Управляемое сокращение населения» (УСН). Для ее внедрения задействованы Бюро социальной гигиены, Фонд Рокфеллера, Фонд братьев Рокфеллеров, Совет по народонаселению. Цель – освобождение ресурсов для избранных.

Основные направления УСН – отмена законов против абортов во всех странах, популяризация и распространение контрацептивов, стерилизация мужчин и женщин, поддержка феминистического движения и продвижение программ раннего сексуального воспитания детей.

Эта деятельность, включая финансовую поддержку репродуктивных опытов, насчитывает более сотни лет. О «заслугах» Рокфеллеров опубликовано множество научных работ. Результаты страшные. Прирост мирового населения сократился с 2,05% в 1965-1970 гг. до 1,09% в 2015-2020 гг. С середины 1960-х суммарный коэффициент рождаемости (СКР, фертильность) неуклонно снижается. Если в 1964 г. среднее число детей на одну женщину составило 5, к 2021 г. этот показатель уменьшился в два раза. В 2021 г. количество абортов достигло 42,5 млн.

Искусственный отбор

Как утверждают в Архивном центре Рокфеллеров, первым из клана вопросами снижения рождаемости заинтересовался Джон Дэвисон Рокфеллер-младший.  Он истратил на «филантропию» в этом направлении около $540 млн. (сумма огромная, если пересчитать на современные деньги – $11 млрд). В 1911 г. Рокфеллер учредил Бюро социальной гигиены. Позднее к делу УСН привлекли Фонд Рокфеллера. Был также сформирован Комитет исследований половых проблем. Он перечислял ученым деньги на опыты в области репродуктивной системы человека, эндокринологии и контрацептивов.Бюро финансировало и занималось исследованиями по следующим темам: скандальная евгеника (учение о селекции человека и возможности «улучшения» генофонда) и контроль рождаемости; сексуальность и сексуальное образование.

В 1924 г. в ответ на обращение основательницы «Американской лиги контроля над рождаемостью» Маргарет Сэнгер Рокфеллер распорядился выдать ей анонимный грант на сумму в $10 тыс. В последующие годы Сэнгер получила еще $55 тыс. Эти средства пошли на обучение врачей методам контрацепции и открытие клиник контроля рождаемости по всей стране.

На деньги Рокфеллера были созданы Американская ассоциация социальной гигиены, которая отвечала за сексуальное просвещение и Комитет по охране материнского здоровья (контрацептивы, аборты, стерилизация, сексология).

Организации Рокфеллера вели пропаганду и оказывали влияние на государственную политику, причем не только в США, но и в других странах. Так, в исследованиях по контрацепции в Британии доминировали Общество евгеники и Бюро социальной гигиены. Параллельно Фонд Рокфеллера финансировал биологические исследования нацистов по выведению совершенной расы и стерилизации «неполноценных» в «Институте кайзера Вильгельма» в Берлине.

В 1933 г. в ежегодном докладе специалисты Фонда Рокфеллера заявили о том, что работа над репродуктивными гормонами приматов послужит для экспериментов на человеке в будущем. В следующем году фонд пообещал «сосредоточить свои усилия в области современной экспериментальной биологии». Гранты выделяли на исследовательские работы по физиологии размножения у обезьян. Перед учеными ставили задачу создать «антигормон», который снизит рождаемость.

Жуткое дело Джона продолжили его сыновья, создав фонд братьев Рокфеллеров, который с 1940 г. выделил на гранты около $1 млрд. После Второй мировой войны Рокфеллеры организовали переезд в США и Канаду ведущих нацистских ученых из Германии, участвовавших в экспериментах над людьми, чтобы те продолжили свои исследования в области евгеники.

Главным инициатором новой волны по сокращению населения был старший брат – Джон Дэвисон Рокфеллер. Наиболее крупным его проектом по УСН стал Совет по народонаселению, который до сих пор занимается продвижением евгеники под ширмой контроля за рождаемостью. В 1970 г. Джон возглавил президентскую комиссию «Рост населения и будущее США». Доклад этой комиссии рекомендовал разрешить аборты и продвигать феминизм. 

Еще через четыре года протеже Рокфеллеров госсекретарь США Генри Киссинджер подготовил секретный «Меморандум 200», который сделал истребление населения в других странах стратегическим приоритетом Вашингтона. Основной тезис — увеличение населения в менее развитых государствах является угрозой национальным интересам США, так как это помешает вывозить оттуда ресурсы. Поэтому документ требовал принять срочные меры, действуя в том числе через подконтрольные Рокфеллерам ООН, Международный валютный фонд, Всемирную организацию здравоохранения и Всемирный банк.

В ноябре 1975 г. президент Джеральд Форд подписал меморандум, после чего началась широкая реализация предлагаемых мер в обмен на американскую помощь и финансирование: распространение контрацепции, отмена государственных законов против абортов и внедрение добровольной стерилизации.

В 1977 г. в отделе по народонаселению Агентства США по международному развитию заявили, что его главная цель – стерилизация 1/4 женщин планеты. Последствия затронули миллионы людей. В Бразилии, начиная с середины 1970-х до начала 1990-х, регулярно стерилизовались 44% всех женщин в возрасте от 14 до 55 лет. В Центральной и Южной Азии доля стерилизованных к 2021 г. выросла с 17% до 22%.

Инициаторы не ограничивались программами добровольной стерилизации. За последние 20 лет насильственные операции проводилась в 38 государствах: африканских странах, США, Канаде, Китае, Индии, Японии, Бразилии, Узбекистане и Израиле. Принудительная стерилизация неофициально практикуется и в России, когда дело касается пациентов психоневрологических интернатов. В Индии еще к концу 1970-х операции подверглись 23 млн. человек, преимущественно мужчины, многие из них — против воли. В 2013 г. выяснилось, что при иммиграции в Израиль проводилась медикаментозная стерилизация эфиопских женщин с иудейскими корнями. Эфиопкам путем обмана или принуждения вводились специальные противозачаточные средства.  

Как отмечалось в докладе Фонда Рокфеллера, программы по планированию семьи, запущенные во многих развивающихся странах – «один из важнейших социальных экспериментов в период после Второй мировой войны». И он стал успешным. Меры вмешательства «способствовали революционному росту использования противозачаточных средств и снижению рождаемости в развивающихся странах», признали работники Рокфеллеров. 

При этом потивозачаточные средства подразумевали не только применение препаратов и стерилизацию, но и вакцинацию. 

Вакцины против рождаемости

В 1968 г. Фонд Рокфеллера открыто объявил о финансировании разработок вакцин против рождаемости. Пероральные таблетки и внутриматочная спираль слишком медленно работают, пожаловались в фонде. «Мы столкнулись с опасностью, что в течение нескольких лет эти два "современных" метода, на которые возлагались такие большие надежды, на самом деле окажутся неосуществимыми в массовом масштабе», – говорилось в докладе организации.

И уже через год в фонде заявили, что его лаборатории «продолжают поиск более эффективных методов ограничения рождаемости». О том, что это за методы, стало известно в отчете за 1988 г. «Национальный институт иммунологии Индии в 1988 г. успешно завершил первую фазу испытаний трех версий противозачаточной вакцины для женщин», – рассказали в фонде. Через год стали разрабатывать вакцины для контроля фертильности у мужчин. В 1997 г. Международный центр генной инженерии и биотехнологии в Нью-Дели отметил главного спонсора: «Работа над вакцинами LHRH и HCG была поддержана исследовательскими грантами Фонда Рокфеллера».

Фонд финансировал и вакцину против столбняка, которая обрекала на бесплодие. В 2014 г. специалисты из Кенийской ассоциации католических врачей обнаружили, что вакцинация, проведенная ВОЗ и ЮНИСЕФ в отношении 2,3 млн девочек и женщин, была заражена гормоном, препятствующим фертильности, ХГЧ (Хорионический гонадотропин человека). Более того, в сочетании с носителем столбнячного анатоксина ХГЧ вызывает у беременной женщины выкидыш.

В сентябре 2017 г. агентство APA News в Кении сообщило, что не менее 500 тыс. молодых девушек и женщин могут быть бесплодны после такой вакцинации, введенной правительством в 2014 и 2015 гг.: «Сегодня мы можем подтвердить стране, что католическая церковь была права. Сотни тысяч наших девочек и женщин в возрасте от 14 до 49 лет… не будут иметь детей из-за спонсируемой государством стерилизации, которая была продана стране как вакцинация от столбняка».

Чтобы добиться стабилизации численности населения, Фонд Рокфеллера также концентрируется на таких науках, как демография, социология, психология, феминология и сексология, финансирует исследования и обучение специалистов. В результате в различные страны направляются сотни экспертов, которые предлагают рецепты решения «демографической проблемы». Сегодня государственная политика снижения рождаемости проводится в 82 странах. Программа «Планирование семьи» продвигается в 160 государствах (80%). Россия не стала исключением и в результате переживает демографический кризис.

Фонд Рокфеллера добрался до СССР в конце 80-х через Международный фонд «За выживание и развитие человечества». После распада Советского Союза деятельность структур клана Рокфеллеров в бывших республиках усилилась в несколько раз. В РФ к концу 90-х действовало 200 центров «Российской ассоциации планирования семьи» (РАПС), которая является филиалом Международной федерации планирования семьи (IPPF) и получает гранты от Рокфеллеров. Генеральный директор РАПС Инга Гребешева в 1991 г. занимала должность заместителя Председателя Совета министров (правительство Егора Гайдара). Тогда главным достижением демографической политики стал отрицательный прирост населения.

РАПС действует по известному шаблону — на протяжении нескольких десятилетий пропагандирует аборты, контрацептивы и стерилизацию, работает над сексуальным воспитанием российских детей. В организации сформирован штат специалистов, читающих лекции в государственных школах. Гребешева стала одним из инициаторов программ «Планирование семьи» и «Половое воспитание школьников», которые поддерживаются на государственном уровне. Совместно с Министерством здравоохранения РАПС ведет широкую издательскую деятельность по рекламе стерилизации и планированию семьи. Центры базируются в поликлиниках, больницах и женских консультациях.

В итоге сегодня Россия занимает лидирующую позицию в мире по количеству абортов, каждая пятая пара в стране бездетна. По заключению многих экспертов, программы РАПС дали не только серьезный эффект в сфере сокращения рождаемости в РФ, но и провоцировали у детей интерес к ранним половым контактам и половую распущенность, увеличили количество заражений венерическими заболеваниями и ВИЧ в десятки раз. За время влияния РАПС на демографическую политику Россия понесла потери, сопоставимые с потерями в Великой Отечественной войне.